Mitarbeiter*innen

Foto Bürgermeister Hochfilzer
Kontaktdaten von Hochfilzer Georg, Bürgermeister
NameHochfilzer Georg, Bürgermeister
Telefon+43 5353 5202 12
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailbuergermeister@waidring.gv.at
BüroZimmer 11/1.Stock
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Gebhard Patrick
Kontaktdaten von Gebhardt Patrick, Bmstr. Ing. Amtsleiter
NameGebhardt Patrick, Bmstr. Ing. Amtsleiter
Telefon+43 5353 5202 11
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailamtsleitung@waidring.gv.at
E-Mailbauamt@waidring.gv.at
BüroZimmer 9/1. Stock
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Diechtler Daniela
Kontaktdaten von Diechtler Daniela
NameDiechtler Daniela
Telefon+43 5353 5202 17
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailmeldeamt@waidring.gv.at
BüroZimmer 1
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Divisek Reinhold
Kontaktdaten von Divisek Reinhold
NameDivisek Reinhold
Telefon+43 5353 5202 15
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailbuchhaltung@waidring.gv.at
BüroZimmer 3
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

 
Kontaktdaten von Rier Josef, Bauhofleiter
NameRier Josef, Bauhofleiter
Telefon+43 5353 5209
Mobiltelefon+43 676 4729041
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailbauhof.waidring@aon.at
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Sprenger Michael
Kontaktdaten von Sprenger Michael
NameSprenger Michael
Telefon+43 5353 5202 19
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailverwaltung@waidring.gv.at
BüroZimmer 7/1. Stock
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Weicker Michaela
Kontaktdaten von Weicker Michaela
NameWeicker Michaela
Telefon+43 5353 5202 16
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailinfo@waidring.gv.at
BüroZimmer 2
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring

Schwaiger Verena
Kontaktdaten von Schwaiger Verena
NameSchwaiger Verena
Telefon+43 5353 5202 13
Faxnummer+43 5353 5202 18
E-Mailve.schwaiger@waidring.gv.at
BüroZimmer 5
StraßeDorfstraße 9
PLZ/Ort6384 Waidring